Посевная техника к началу посевных работ

В России началась весенняя посевная кампания 2023 года. Посевная техника вышла в поля в южных регионах России: Краснодарском крае, Ставропольском крае, Ростовской области. 

Промышленная группа “Южные машиностроительные заводы” является производителей надежной и эффективной посевной техники.

Наша компания производит широкую линейку посевной техники, отвечающей мировым стандартам.

В каталоге нашей продукции представлены сеялки точного высева для посева подсолнечника, кукурузы, сои, овощных культур, свеклы, хлопчатника, сорго и бахчевых культур.

Объемы производства подсолнечника, кукурузы, сои, овощных культур на Юге страны ежегодно растут. Выращивание этих сельхозкультур приносит достаточно высокую прибыль.

Если вы хотите купить качественную посевную технику по доступной цене, тогда наши специалисты готовы оказать вам помощь в выборе необходимого оборудования.

Посевная техника вышла на поля

За годы работы мы накопили огромный опыт в области проектирования, производства и эксплуатации сельскохозяйственных машин, что позволяет предлагать нашим клиентам самые современные решения для повышения эффективности работы.

Преимущества сеялки Capella и Orion :

  1. надежная конструкция сеялки;
  2. качество производства мирового уровня;
  3. независимость работы высевающих модулей;
  4. точное копирование рельефа почвы в движении;
  5. фиксация глубины высева;
  6. точное расположение семян в процессе высева;
  7. возможность настройки давления секции на почву;
  8. специальная конфигурация высевающей камеры;
  9. эффективный контроль параметров высева;
  10. простой механизм настройки модулей;
  11. возможность передачи данных в другие системы.

Посевная техника нашего производства отличается хорошей прочностью, высокой надежностью и большой производительностью. Рабочие элементы сеялки изготовлены из высококачественных сталей, что позволяет гарантировать долговечность эксплуатации и качество работы.

Эффективная посевная техника от компании ЮМЗ

В процессе производства используются современные технологии, обеспечивающие высокую точность изготовления всех узлов и агрегатов. Значительные финансовые вложения в научно-исследовательские, опытно-конструкторские и технологические разработки, позволяет предприятию планомерно повышать качество, расширять номенклатуру производимой техники, и успешно реагировать на рыночную ситуацию.

Купить качественную и эффективную посевную технику можно в нашей компании по самым выгодным ценам!