Инъекторы удобрений от ЮМЗ в Самарской области

Инъекторы удобрений от ЮМЗ в Самарской области

Современные инъекторы “Harrier” обеспечивают возможность точного внесения жидких минеральных удобрений в прикорневую область растений. Качественная сельхозтехника ПГ “ЮМЗ” хорошо зарекомендовала себя на полях сельскохозяйственных предприятий Самарской области.

Промышленная группа “Южные машиностроительные заводы” является производителем современной сельскохозтехники. Заводы, входящие в нашу промышленную группу выпускают обширный модельный ряд техники и оборудования различного назначения.

Хорошо известно, что от правильности внесения жидких удобрений существенным образом зависит урожайность сельхозкультур. Точное внесение жидких минеральных удобрений в грунт на необходимую глубину позволяет увеличить урожай. Такой метод более безопасен для растений, так как жидкие удобрения не попадают на зеленую часть растений.

Внедрение технологии инъективного внесения удобрений обеспечивает увеличение урожайности сельхозкультур. При инъекционном внесении удобрений происходит быстрая доставка их непосредственно к корням растения. В этом случае удобрения полностью усваиваются и не испаряются на поверхности грунта.

Почвенный инъектор “Harrier” используется для эффективной инъекционной корневой подкормки жидкими удобрениями в почву в прикорневую зону. Благодаря этому, растение сразу получает нужное количество удобрений, которые внесены с точно заданной дозой, независимо от осадков и других условий.

Через каждую иглу на колесе поочередно в почву впрыскивается жидкое удобрение на нужную глубину. Такое внесение позволяет удобрению попасть непосредственно к корневой системе, оптимизируя питание растения.

Наши дилеры в Самарской области

Купить надежные культиваторы и бороны ЮМЗ можно по выгодной цене у наших дилеров в Самарской области: 

  • ООО “Группа Агротехника”, Самарская область, г. Самара, п. Зубчаниновка, ул. Зубчаниновское шоссе, д. 130 литер А2, А3 оф. 14
  • ООО “ВЕХА” Техника Поволжья, Самарская область, г. Самара, Куйбышевский р-н, ул. Грозненская 63 комната 25
  • ООО “Подшипникмаш”, Самарская область, г. Самара, ул. Утевская д. 20 «А», комната 2