Надежные культиваторы и бороны в Краснодарском Крае

Купить надежные и эффективные культиваторы и бороны по выгодной цене можно в Краснодарском Крае. Промышленная группа “ЮМЗ” предлагает широкий модельный ряд культиваторов и другой почвообрабатывающей техники.

Предприятия, входящие в промышленную группу “Южные Машиностроительные Заводы” производит следующее оборудование:

  • культиватор универсальный для сплошной обработки почвы «Orlan»;
  • культиватор для сплошной обработки почвы “Amabam”;
  • культиватор пропашной для междурядной обработки “Atlas”;
  • борона широкозахватная гидравлическая двухследная “Vesper”;
  • борона широкозахватная гидрафицированная односледная “Chegrava”;
  • борона пружинная гидрофицированная “Terra”.

Культиватор универсальный для сплошной обработки почвы «Orlan» предназначен для предпосевной обработки почвы и обработки паров. Культиватор обеспечивает высокую производительность работ по подготовке полей к посеву с качественным выполнением всех агротехнических требований предъявляемых в современном растениеводстве по выравниванию, по глубине ложа для семян, по уничтожению сорняков.

Культиватор для сплошной обработки почвы “Amabam” предназначен для предпосевной обработки почвы, обработки паров. Культиватор может работать во всех почвенно-климатических зонах. Агрегатируется с тракторами 80-300 л.с. Способ агрегатирования – прицепной. Культиватор КСП выпускается в комплектации с универсальными стрельчатыми лапами (330 мм).

Культиватор пропашной для междурядной обработки “Atlas” предназначен для междурядной обработки и подкормки посевов кукурузы, подсолнечника и других пропашных культур, высеянных с междурядьями 70 см., во всех сельскохозяйственных зонах.

Борона широкозахватная гидравлическая двухследная “Vesper” предназначена для выравнивания поверхности почвы двумя рядами зубовых борон с целью сокращения сроков проведения ранневесеннего боронования и подготовки почвы под посев. Применяется на полях с многолетними травами с целью рыхления задернелого слоя, вычесывания сорняков.

Борона широкозахватная гидрафицированная односледная “Chegrava” предназначена для выравнивания поверхности почвы одним рядом зубовых борон (односледное борование) с целью проведения ранневесеннего боронования, выравнивания рельефа и закрытие влаги. Применяется на полях с многолетними травами с целью рыхления задернелого слоя, вычесывания сорняков, а также на работах по уходу за паром с целью закрытия влаги, выравнивания рельефа и вычесывания сорняков.

Борона пружинная гидрофицированная “Terra” предназначена для закрытия влаги в период предпосевного боронования озимых. Борона используется для повторного боронования зерновых и технических культур; довсходового и послевсходового боронования технических культур с целью удаления и уничтожения сорняков в стадии нитевидного развития и заделки минеральных удобрений.

Наши дилеры в Краснодарском Крае

Купить надежные культиваторы и бороны ЮМЗ можно по отличной цене у нашего дилера в Краснодарском Крае НТВК СХЦ “Полевой практикум”. Адрес компании: Краснодарский край, Новопокровский район, ст. Новопокровская, ул. Первомайская д. 66Б помещение 5.