Культиваторы и бороны в Саратовской области

Культиваторы и бороны ЮМЗ в Саратовской области

Заводы, входящие в группу “ЮМЗ” выпускает качественную сельскохозтехники различного назначения. В каталоге ЮМЗ представлены надежные и эффективные бороны и культиваторы для обработки почвы.

В технологии возделывания сельскохозяйственных культур, а также при обеспечении севооборота земельного фонда в аграрных предприятиях, одной из важнейшей агротехнических мер, является культивация почвы.

В Саратовской области купить культиваторы и бороны “ЮМЗ” по очень хорошей цене можно у наших дилеров. Дилеры ЮМЗ в Саратовской области обеспечивают отличный сервис и фирменное обслуживание техники.

Сегодня высокую эффективность показывают комплексные обрабатывающие машины с эшелонированным размещением рабочих органов в составе с энергонасыщенными тракторами. При обработки почвы могут использоваться современные культиваторы и бороны. При этом выбор машины определяется конкретными задачами и условиями выполнения работ.

Культиватор Orlan является собственной разработкой нашей компании. Он может применяться для эффективной предпосевной обработки почвы и обработки паров.

Культиватор для сплошной обработки почвы “Amabam” разработан для предпосевной обработки почвы, обработки паров. Культиватор может работать во всех почвенно-климатических зонах с высокой эффективностью.

Культиватор пропашной для междурядной обработки “Atlas” применяется для междурядной обработки и подкормки посевов кукурузы, подсолнечника и других пропашных культур, высеянных с междурядьями 70 см. Культиватор может применяться во всех погодных зонах страны.

Борона широкозахватная “Vesper” используется для выравнивания поверхности почвы двумя рядами зубовых борон с целью сокращения сроков проведения ранневесеннего боронования и подготовки почвы под посев.

Представляем борону широкозахватную гидрафицированную “Chegrava”.

Данная борона может применяться для выравнивания поверхности почвы одним рядом зубовых борон с целью проведения ранневесеннего боронования, выравнивания рельефа и закрытие влаги.

Представляем борону пружинную гидрофицированную “Terra”.

Этот агрегат используется для закрытия влаги в период предпосевного боронования озимых. Борона используется для повторного боронования зерновых и технических культур; довсходового и послевсходового боронования технических культур.

Наши дилеры в Саратовской области

Купить надежные культиваторы и бороны ЮМЗ можно по выгодной цене у наших дилеров в Саратовской области: 

ООО “Агротехснаб”

Саратовская область, Саратовский район, хутор Ферма, Промышленная территория, здание 10а
Тел./факс: 8-8452-390-3018-8452-390-3028-8452-390-3038-8452-390-3048-8452-390-305
E-mail: atsnab@bk.ru

ООО “АгроТехника”

Волгоградская область, город Волжский,улица Пушкина, дом 76, оф.2.31
Тел./факс: 8-8443-39-80-76
E-mail: 112@agtz.ru

ООО ГК «АМР»

г. Саратов,  Вольский тракт, 5
Тел./факс: +7 (919) 886-12-22
E-mail: saratov@amr-agro.ru