Культиваторы и бороны ЮМЗ в Ставропольском крае

Промышленная группа “ЮМЗ” производит качественную сельскохозтехники различного назначения. В каталоге ЮМЗ представлены современные бороны и культиваторы для обработки почвы.

Культиваторы предназначены для глубокого рыхления поверхности почвы, уничтожения сорных растений и внесения минеральных удобрений. 

Бороны используется для поверхностного рыхления с последующим удалением сорняков. В процессе разрушается почвенная корка, выравнивается поверхность участка.

В Ставропольском крае купить культиваторы и бороны “ЮМЗ” по отличной цене можно у наших дилеров. Дилеры промышленной группы ЮМЗ в Ставрополье предоставляют качественный сервис и фирменное обслуживание техники.

Вашему вниманию представляем культиватор универсальный для сплошной обработки почвы «Orlan».

Этот культиватор является собственной разработкой нашей компании. Он может применяться для эффективной предпосевной обработки почвы и обработки паров.

Представляем современный культиватор для сплошной обработки почвы “Amabam”.

Этот агрегат разработан для предпосевной обработки почвы, обработки паров. Культиватор может работать во всех почвенно-климатических зонах с высокой эффективностью.

Культиватор пропашной для междурядной обработки “Atlas” от группы ЮМЗ.

Данный культиватор используется для междурядной обработки и подкормки посевов кукурузы, подсолнечника и других пропашных культур, высеянных с междурядьями 70 см. Культиватор может применяться во всех погодных зонах страны.

Представляем борона широкозахватную гидравлическую “Vesper”.

Данная борона используется выравнивания поверхности почвы двумя рядами зубовых борон с целью сокращения сроков проведения ранневесеннего боронования и подготовки почвы под посев.

Представляем борону широкозахватную гидрафицированную “Chegrava”.

Данная борона может применяться для выравнивания поверхности почвы одним рядом зубовых борон с целью проведения ранневесеннего боронования, выравнивания рельефа и закрытие влаги.

Представляем борону пружинную гидрофицированную “Terra”.

Этот агрегат используется для закрытия влаги в период предпосевного боронования озимых. Борона используется для повторного боронования зерновых и технических культур; довсходового и послевсходового боронования технических культур.

Наши дилеры в Ставропольском крае

Купить надежные культиваторы и бороны ЮМЗ можно по выгодной цене у наших дилеров в Ставропольском крае: 

  • ООО “Росагромаш”, Ставропольский край, Шпаковский район, село Верхнерусское, улица Батайская,33;
  • ООО “ПАЛЕССЕ-СТ”
  • Ставропольский край, Шпаковский м.р-н, Верхнерусский сельсовет с.п., Верхнерусское с., Батайская ул., двлд. 27, офис 1.