Культиваторы навесные Корммаш КРНС-5,4 и КРНС-8,1

Культиваторы навесные КРНС-5.4, КРНС-8.1 завода Корммаш характеризуются высокой надежностью и хорошей эффективностью. Эта серия пропашных навесных культиваторов получила широкое распространение.

Культиваторы Корммаш серии КРНС предназначены для междурядной обработки и подкормки посевов сахарной, кормовой свеклы и других пропашных культур.

Завод Корммаш входит в промышленную группу “Южные машиностроительные заводы”. В каталоге продукции завода Корммаш представлены надежные пропашные культиваторы серии КРНС.

Культиватор-растениепитатель навесной свекловичный КРНС “Корммаш” предназначен для междурядной обработки и подкормки многорядных посевов свеклы, сои и других пропашных культур с междурядьями 45 см, во всех почвенно-климатических зонах России при влажности почвы 8-28 % и твердости 0,4-1,6 МПа в горизонтах от 0 до 15 см на полях с ровным и волнистым рельефом местности.

Туковысевающая система предназначена для размещения удобрений и дозированного высева их в борозду, образуемую рабочими органами.

Культиватор-растениепитатель навесной КРНС-5,4

Культиватор-растениепитатель навесной КРНС-5,4

Культиватор-растениепитатель навесной свекловичный 12-рядный КРНС-5,4 “Корммаш” предназначен для междурядной обработки и подкормки посевов свеклы, сои и других пропашных культур с междурядьями 45 см, во всех почвенно-климатических зонах при влажности почвы 8-28 % и твердости 0,4-1,6 МПа в горизонтах от 0 до 15 см на полях с ровным и волнистым до 8° рельефом местности. Культиватор агрегатируется с тракторами тягового класса 1,4-2,0 (МТЗ-
80/82, ЮМЗ-6А116АМ, ЛТЗ-145, Т-142).

Культиватор-растениепитатель навесной КРНС-8,1

Культиватор-растениепитатель навесной КРНС-8,1

Культиватор-растениепитатель навесной свекловичный КРНС-8,1 “Корммаш” предназначен для междурядной обработки и подкормки 18-рядных посевов свеклы, сои и других пропашных культур с междурядьями 45 см, во всех почвенно-климатических зонах России при влажности почвы 8-28 % и твердости 0,4-1,6 МПа (4-16 кГс/см2) в горизонтах от 0 до 15 см на полях с ровным и волнистым до 8 градусов рельефом местности, кроме районов Крайнего Севера. Культиватор агрегатируется с пропашными тракторами тягового класса 3,0.