Культиваторы и бороны ПГ “ЮМЗ” в Волгоградской области

Надежные культиваторы и бороны в Волгоградской области

Современные культиваторы и бороны ЮМЗ дают возможность выполнять работы по обработки почвы быстро, качественно и эффективно. Стать обладателем высокоэффективных культиваторов и бороны по отличной цене можно в Волгоградской области. Промышленная группа “ЮМЗ” производит большой ассортимент культиваторов и другой почвообрабатывающей техники.

В каталоге продукции ПГ “Южные Машиностроительные Заводы” представлены:

  • культиватор универсальный для сплошной обработки почвы «Orlan»;
  • культиватор для сплошной обработки почвы “Amabam”;
  • культиватор пропашной для междурядной обработки “Atlas”;
  • борона широкозахватная гидравлическая двухследная “Vesper”;
  • борона широкозахватная гидрафицированная односледная “Chegrava”;
  • борона пружинная гидрофицированная “Terra”.

Универсальный культиватор для сплошной обработки почвы «Orlan» может использоваться для предпосевной обработки почвы и специальной обработки паров. Данный культиватор имеет большую производительность по подготовке полей к посеву. Культиватор «Orlan» эффективно выполняет все агротехнические требования по выравниванию, по глубине ложа для семян, по уничтожению сорняков.

Культиватор для сплошной обработки почвы “Amabam” используется для предпосевной обработки почвы, обработки паров. Данный культиватор может работать с тракторами мощностью 80-300 л.с. Культиватор КСП выпускается в комплектации с универсальными стрельчатыми лапами.

Культиватор пропашной для междурядной обработки “Atlas” используется для междурядной обработки и подкормки полей во всех сельскохозяйственных зонах.

Широкозахватная гидравлическая двухследная борона “Vesper” используется для разравнивания поверхности грунта двумя рядами зубовых борон. Это дает возможность снизить сроки сроков проведения боронования и подготовки почвы под посев. Используется данное оборудование на полях с многолетними травами с целью рыхления задернелого слоя, вычесывания сорняков.

Борона широкозахватная гидрафицированная односледная “Chegrava” используется на полях с многолетними травами. Данная борона обеспечивает: рыхление задернелого слоя почвы, вычесывание оставшихся сорняков, эффективное закрытия влаги, качественное выравнивание рельефа.

Пружинная гидрофицированная борона “Terra” применяется для закрытия влаги в период предпосевного боронования озимых. Борона используется для повторного боронования зерновых и технических культур. Данная борона обеспечивает удаление и уничтожение сорняков в стадии нитевидного развития и качественную заделку минеральных удобрений.

Наши дилеры в Волгоградской области

Купить надежные культиваторы и бороны ЮМЗ можно по выгодной цене у наших дилеров в Волгоградской области: 

  • ООО “АгроТехника”, Волгоградская область, город Волжский, улица Пушкина, дом 76, оф.2.31
  • ООО “ТехАгро, Волгоградская область, г. Волжский, ул. 6-я Автодорога 31В
  • ООО “Волгоградагроснаб”, Волгоградская область, г. Волгоград, ул. Моторная д.9
  • ООО ГК «АМР», Ростовская область, с. Самарское, ул. Юбилейная, 2.