ЮМЗ – производитель борон в Ростовской области

ЮМЗ – производство надежной сельхозтехники в Ростовской области

Промышленная группа “Южные машиностроительные заводы” является производителем надежных и эффективных борон.

Производимые на наших заводах в Ростовской области бороны прошли испытание практикой, зарекомендовав себя с хорошей стороны. Бороны ПГ ЮМЗ применяются для качественной обработки почвы в различных регионах страны.

Модельный ряд борон производства ЮМЗ

Заводы, входящие в группу ЮМЗ, производят широкий широкий ряд культиваторов, плугов и борон.

Борона широкозахватная гидравлическая “Vesper”

Борона Vesper используется для выравнивания поверхности почвы двумя рядами зубовых борон с целью сокращения сроков проведения ранневесеннего боронования и подготовки почвы под посев.

Борона широкозахватная гидрафицированная “Vesper” производство ЮМЗ

Данная борона применяется для производства работ на полях с многолетними травами с целью рыхления задернелого слоя, вычесывания сорняков.

Применяется на работах по уходу за паром, выравнивания рельефа и вычесывания сорняков.

Борона широкозахватная гидрафицированная “Chegrava”

Борона Chegrava используется для производства работ по выравниванию поверхности почвы одним рядом зубовых борон с целью проведения ранневесеннего боронования, выравнивания
рельефа и закрытие влаги.

Борона широкозахватная гидрафицированная “Chegrava”

Широкозахватная борона Chegrava применяется на полях с многолетними травами с целью рыхления задернелого слоя, вычесывания сорняков, а также на работах по уходу за паром с целью закрытия влаги, выравнивания рельефа и вычесывания сорняков.

Эта борона используется при весеннем бороновании посевов озимых, а также на бороновании всходов технических культур: кукурузы, подсолнечника.

Борона пружинная гидрофицированная “Terra”

Борона Terra может использоваться для закрытия влаги в период предпосевного боронования озимых.

Борона пружинная гидрофицированная “Terra” производства ЮМЗ

Пружинная борона Terra используется для производства работ для повторного боронования зерновых и технических культур.

Борона может использоваться для довсходового и послевсходового боронования технических культур с целью удаления и уничтожения сорняков в стадии нитевидного развития и для заделки минеральных удобрений.

Мы производим на наших заводах в Ростовской области эффективные и надежные бороны различных типов. Бороны производства ПГ ЮМЗ обеспечивают эффективную обработку полей.

Заводы Корммаш и Миллеровосельмаш в Ростовской области входят в ГК ЮМЗ. Компания ЮМЗ является производителем надежных культиваторов, борон, плугов и другой техники.