ЮМЗ на выставке АгроЭкспоКрым 2024

С 14 по 16 февраля 2024 года состоялось XII Международная аграрная выставка «АгроЭкспоКрым».

На выставке было представлено современное сельскохозяйственное оборудование и профессиональный инвентарь, системы орошения и полива, агрохимикаты и ветеринария, комбикорма, семена, средства защиты и ухода за растениями, сельхозпродукция, продукты питания, научная и исследовательская деятельность.

Наша компания приняла участие в работе выставки АгроЭкспоКрым. Были представлены культиватор КБП – 8 “Orlan”, сеялка пропашная анкерная МС-8.

Культиватор универсальный для сплошной обработки почвы «Orlan»

Предназначен для предпосевной обработки почвы и обработки паров. Обеспечивает высокую производительность работ по подготовке полей к посеву с качественным выполнением всех агротехнических требований предъявляемых в современном растениеводстве по выравниванию, по глубине ложа для семян, по уничтожению сорняков и др. Культиваторы эксплуатируются во всех почвенно-климатических зонах.

В сельском хозяйстве современные технологии играют важную роль в повышении продуктивности и улучшении качества урожая. 

Надежные культиваторы от ПГ ЮМЗ по лизинговому договору

Прицепные культиваторы широко используются фермерами и земледельцами для подготовки почвы перед посевом, уничтожения сорняков и обработки посевов.

Сеялка пневматическая точного высева МС – 8

МС-8 пневматические сеялки, предназначенные для точного пунктирного, пунктирно-гнездового посева подсолнечника, кукурузы, сои, овощных культур, хлопчатника, сорго и бахчевых культур с одновременным, при этом раздельным от семян, внесением в почву минеральных удобрений. 

Сеялки точного высева – это устройства, которые позволяют равномерно распределить семена в почве с высокой точностью. Они оснащены современными технологиями, такими как системы дозирования, контроля глубины заделки и автоматического выравнивания следов, что позволяет достичь оптимальных условий для прорастания семян.

Особая конструкция обеспечивает независимую работу каждого высевающего аппарата и точное копирование рельефа почвы, что гарантирует движение сошника на заданной оптимальной глубине по всему полю.  Оптимальная высота падения семян из высевающего аппарата обеспечивает более точное расположение семян.